Карточка Билайн с котиком

Благополучно прошёл квест по получению карточки с нужным дизайном. На моей карточке теперь котик!
Какое-то время назад стала попадаться реклама услуги Билайна по оформлению карточки MasterCard с занятным изображением кота, проглотившего рыбку.
card-beeline

Поначалу не обращал на неё внимания. Но тут попалась на глаза заметка, что при оплате этой карточкой в «Перекрёстке», часть денег возвращается на счёт и ими можно оплатить связь. Я регулярно бываю в этом магазине, почему бы не завести ещё одну карту с приятным для моего взора дизайном.
Мне нужна была карта World, обычная Standard не подходит. Оказалось, не в каждом офисе они бывают. В конце концов меня направили в центральный офис на «Маяковской». Когда-то давно я там был. В один прекрасный день, когда мне было по пути, я завернул к ним.
Оператор, принимавший меня по электронной очереди, сначала не понял, о какой карточке идёт речь. Я сразу сказал, что сама карточка меня не слишком интересует, у самого их навалом. Но от карточки с котом не откажусь для коллекции. Он стал объяснять, что карточки в конвертах. Но если покупатель вскрывал конверт при нём, то он ни разу не видел «кошачью» карту. Сидевшая рядом с ним девушка заинтересовалась моим вопросом. На компьютере она залезла в интернет и вбила запрос на внешний вид карточек своей компании. Увидав нужный мне дизайн, она сделала предположение, что карточка является именной и высылается по почте. И тут до меня дошло. На сайте Билайна действительно говорилось, что-то о карточках по почте. После консультаций с операторами выяснилось, что они выдают безымянные карточки. А уже потом пользователь может обменять их на именные по запросу. Так в итоге и оказалось.
В этот же день после получения обычной карты я зашёл на сайт и заказал себе именную. Она к тому же бесконтактная (NFC), я к такой уже привык. За операцию содрали 200 рублей. Не забуду, не прощу.
После Нового года извещение лежало в почтовом ящике. Получил желанную карту и активировал её. Понравилось, как быстро по телефону можно было установить свой пин-код. Робот предлагал нажимать на звёздочки-решётки после каждого вопроса. Можно было выбрать сгенерированный пин-код или придумать свой.
Коту объяснил, что на карточке изображён он. Надеюсь, он поверил.
beeline

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.