Субкота-6

Новая подборка котов за неделю.

Трофейные коты

Американские морпехи везут котят, которых нашли в Афганистане, на новую родину.

Другие фотки смотреть здесь.

Ищем кота. За вознаграждение

Белая горячка

Другие работы художника.

Коты в засаде

Взято у большого Дэна

Чемпионат мира по футболу

Чемпионат мира по футболу, который проходит в ЮАР, вступил в свою завершающую стадию. Очень много неоожиданных результатов. Вылетели такие фавориты, как Англия, Италия, Франция. А я болею за эту команду. И я уверен, что они станут чемпионами.

Кот прошел 3000 км в поисках уехавших хозяев

На сайте LIFE NEWS опубликована статья, про путешествие пушистого питомца из узбекского Гулистана до российских Лисок, которое длилось почти два года.

Для того чтобы стать достойным разговоров по всему небольшому городу Лиски, а также всей России и даже СНГ, зеленоглазый кот Карим преодолел три государственных границы.

Неведомым никакому человеческому разуму путем он нашел своих хозяев. И пока те нахваливают своего питомца соседям, он, полный чувства собственного достоинства, лежит на любимом кресле и слушает историю собственного возвращения.

Читать далее

Единственный в России кот-милиционер погиб на боевом посту

Грустная новость — Ряды милиции Степновского района Ставропольского края понесли невосполнимую потерю. Злодеи-браконьеры, которые везут через границы края незаконно выловленную в Каспийском море рыбу, расправились с единственным в России милицейским котом по кличке Русик. Он погиб две недели назад под колесами одного из автомобилей, которые исправно досматривал в течение целого года, помогая милиционерам искать спрятанных осетров.

Читать далее

Знаете ли вы

Американцы тратят на кошачий корм больше денег, чем на детское питание

Кот сантехника

Напоминаю, что недавно я делал обзор книги Славы Сэ Сантехник, его кот, жена и другие подробности, в котором очень часто упоминаются коты. Читать непременно эту книгу.

Народная мудрость

Кошки никогда не опускаются до того, чтобы уставать как собаки

Данный пост впервые был опубликован 3 июля 2010 года на старой площадке
и перенесен для сохранения истории.