Сожри их всех, иначе они сожрут тебя

Недавно наткнулся на онлайн-игру, которая затянула меня. У игры нет названия, а располагается она на сайте agar.io. Регистрироваться не обязательно. Достаточно ввести ник и выбрать регион для игры.

Правила просты — вы рождаетесь маленьким шариком. Сразу начинайте есть корм — цветные точки. Когда наберёте вес — можете переходить к более серьёзной пище — глотать себе подобных, но меньшего размера. Чем больше вы становитесь, тем неуклюже вы двигаетесь. Лишний вес даёт о себе знать. Управление простое, мышкой двигаете себя, клавишей пробела делитесь пополам, а клавишей W сбрасываете излишки веса. Также на территории имеются кустики. В них можно прятаться, когда вы маленький. Но если пройдётесь через него будучи великаном, то вас разорвёт на мелкие кусочки. Также в кустики можно стрелять своими излишками, чтобы кустик размножился. Опытные игроки используют эту возможность, чтобы новый кустик задел при рождении главгада — чтоб он лопнул!
За несколько дней игры моё наилучшее достижение — 3 место. Играю под ником «котов не едят!» на российской площадке. Если встретите, не кушайте меня, пожалуйста. Лучше покормите котика.
agario

Upd. Уже после написание статьи мне удалось достичь второго места. Ещё немного и я мог бы забраться на первое место, но Пузырь под ником Котик со своим подельником загнали меня в угол. Не ожидал такой подлости от котика. Не забудем, не простим!
agario2

Сожри их всех, иначе они сожрут тебя: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.