Справочник про котов. Веб-версия

В далёком 2011 году я выложил в Google Play (тогда это был Android Market) приложение под названием «Справочник про котов». Смысловой пользы от программы было немного, но позволила мне «потренироваться на кошках». На ней я обкатывал новые технологии, которые только изучал. В этом смысле приложение сослужило хорошую службу. Но в какой-то момент я перестал обновлять софт, а Гугл постоянно требовавл выкладывать новые версии со поддержкой свежих устройств. В конце концов Гугл просто заблокировал справочник. Ну и ладно, я не сильно переживал.
Но тут мне пришла другая идея. Не пора ли мне освежить свои познания в фронтенд-разработке? В первую очередь меня интересовала технология CSS Grid Layout. И я решил реанимировать проект и снова тренироваться на кошках.
Для этой цели завёл отдельную страницу http://user.alexanderklimov.ru/cats/ и перенёс голый текст и некоторые картинки. Это только первый этап.
Далее надо будет заняться наведением порядка, упорядочиванием, наведением красоты и оформлением. Процесс будет неспешным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.